С Днём Победы поздравляет жителей региона сенатор от ЕАО Владимир Джабаров

9:00 | 9 мая, 2022
9 мая, РИА Биробиджан.

Сенатор РФ – представитель Законодательного Собрания Еврейской автономной области в Совете Федерации РФ Владимир Джабаров поздравляет жителей региона с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе сенатора.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Это священный день для России и каждой ее семьи, это день великой радости и глубокой скорби.

9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто спасал мир от коричневой чумы нацизма, кто неутомимо работал в тылу, кто выхаживал раненых в госпиталях, кто преодолевал тяготы военного времени.

Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять независимость родной земли.

Однако, сейчас Россия опять столкнулась с реальной угрозой реставрации нацизма. Оставаться в стороне от этого —  значило бы предать память всех, кто отдал свою жизнь за Отечество!

Будем же достойны подвигов наших предков, отстоявших свободу нашей Родины!

Считаю, что в это трудное для страны время, нам всем надо быть солидарными в поддержке Вооруженных Сил России. Низкий поклон нашим воинам, защищающим сейчас в тяжелых боях идеалы добра и человечности!

Желаю скорейшей и окончательной победы ради мирной и спокойной жизни, благополучия и счастья в сильной и процветающей стране», — говорится в официальном поздравлении.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #праздник #поздравление #ДеньПобеды

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *