С Днём Победы поздравляет жителей региона сенатор от ЕАО Юрий Валяев

8:45 | 9 мая, 2021
9 мая, РИА Биробиджан.

Сенатор от Еврейской автономной области Юрий Валяев поздравляет жителей региона с Днём Победы в Великой Отечественной войне и желает им крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

Героическое наследие ­– это большая историческая ответственность.                      Цена Победы обязывает нас беречь и хранить правду о великой войне как реликвию. Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! Пусть те, кого коснулась война, будут всегда окружены вниманием, заботой, любовью не только родных и близких, но и всех нас.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость!

Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!

Проходят десятилетия, но Великая Победа как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остается в наших сердцах, и наша задача – передать это будущим поколениям!

Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.

Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *