С днём пожилого человека поздравляет земляков спикер парламента ЕАО

12:30 | 1 октября, 2020
1 октября, РИА Биробиджан.

В ЕАО отмечают День пожилого человека. От имени депутатов председатель областного парламента Любовь Павлова поздравила представителей старшего поколения жителей ЕАО с Международным днем пожилых людей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Законодательного Собрания ЕАО.

«Дорогие земляки, уважаемые ветераны!

От имени депутатов областного парламента сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Этот праздник – ещё один повод вспомнить о неразрывной связи времен и поколений, когда инициатива молодых опирается на жизненную мудрость старших. Многое из того, чем мы сегодня гордимся, что передаем своим детям и внукам, создавали наши родители, дедушки, бабушки, наставники, старшие коллеги, то есть вы, дорогие ветераны, земляки, которыми мы гордимся.

Многие из вас и сейчас продолжают плодотворно работать, искренне стремясь приносить пользу людям. Спасибо вам за то, что щедро делитесь своими знаниями и опытом, активно участвуете в общественной и культурной жизни, занимаетесь патриотическим воспитанием молодежи.

Вы по-прежнему молоды душой, и пусть этот оптимизм, вера в добро и справедливость всегда будут с вами. Крепкого вам здоровья, благополучия, любви, уважения и заботы близких людей, счастья и благополучия!», — говорится в обращении председателя Заксобрания Любови Павловой.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *