С Днём работников уголовно-исполнительной системы поздравляют сотрудников и ветеранов службы руководители ЕАО

9:00 | 12 марта, 2018
12 марта, РИА Биробиджан.

От чёткого исполнения служебных обязанностей и профессионализма зависит вера людей в торжество закона, считают губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова.

«Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России.

Служба исполнения наказаний – одно из ключевых звеньев правоохранительной системы. От чёткого исполнения вами служебных обязанностей, вашего профессионализма и ответственности, во многом зависит вера людей в торжество закона, общественная стабильность и правопорядок в государстве. Вы призваны не только обеспечивать неукоснительное исполнение судебного приговора, но и содействовать возвращению на законно-послушный путь и социальной адаптации осужденных. И можно с удовлетворением отметить, что сотрудники регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний, пенитенциарных учреждений области решают эти задачи достаточно эффективно.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш добросовестный труд. значимый для государства и общества и от души желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и всех других делах», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #деньуис #уис #поздравление #уфсин

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *