С Днём России поздравляют земляков первые лица Смидовичского района ЕАО

8:45 | 12 июня, 2020
12 июня, РИА Биробиджан.

Глава Смидовичского района Еврейской автономной области Максим Шупиков и председатель местного Собрания депутатов Роман Рекрут поздравляют земляков с Днём России и желают им мира, добра, здоровья и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в районной администрации.

«Уважаемые жители Смидовичского района!

Поздравляем вас с Днём России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплочённость граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её великое будущее.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание нашей малой родины – Смидовичского района, Еврейской автономной области  и всей страны.

Дорогие земляки!

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас!

От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

С праздником!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото предоставлено администрацией Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *