С днём рождения ветерана Великой Отечественной войны Владимира Семёновича Компанийца поздравил губернатор ЕАО

17:00 | 30 декабря, 2020
30 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн навестил участника Великой Отечественной войны Владимира Семёновича Компанийца и поздравил его с днем рождения и наступающим Новым годом. Также Ростислав Эрнстович вручил ветерану памятный подарок от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» как секретарь регионального отделения, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

За чашкой чая Владимир Семёнович рассказал гостю о своей жизни, показал фотографии семьи, вспомнил любимые песни и кинофильмы. Глава региона пожелал Владимиру Семёновичу долгих лет жизни и предложил всю необходимую помощь от лица правительства региона.

Владимир Семёнович Компаниец – участник Великой Отечественной войны, 28.12.1927 г.р.

Родился на Украине, в Запорожской области. Призван в ряды Советской армии в октябре 1944 г. Проходил воинскую службу в 26-й дивизии войск НКВД.

Военную службу проходил до 1950 года, после демобилизации работал в народном хозяйстве.  Председатель Биробиджанского городского комитета ветеранов войны и труда.

Награжден орденом «Отечественной войны» II степени, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг», юбилейными медалями Великой Отечественной войны.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *