С днём семьи, любви и верности поздравляет жителей области губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:30 | 8 июля, 2022
8 июля, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей автономии с праздником и благодарит семьи области за щедрость души, терпение и доброту, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Дорогие земляки! Уважаемые жители Еврейской автономной области! От всего сердца поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот молодой праздник быстро завоевал народную любовь и признание, став доброй традицией для каждой российской семьи.

Крепкие и дружные семьи Еврейской автономной области – это опора региона в настоящем и будущем. От всей души благодарю семейные пары, которые пронесли свои отношения сквозь года, выстраивая их на основе уважения и поддержки. Вы внесли свой вклад в становление и развитие области, вырастили замечательных детей. Ваши искренние отношения – лучший пример для молодых семей. Благодаря такому воспитанию они смогут сохранить тепло семейного очага на долгие годы.

Моя особая признательность – многодетным семьям и родителям, которые приняли решение взять детей под опеку или усыновить. Дом, наполненный звонкими детскими голосами – это огромная ответственность и такое же величайшее счастье для каждого родителя. Спасибо вам за щедрость души, терпение и доброту.

Уверен, чем больше у нас будет счастливых и дружных семей, тем крепче и благополучнее станет Еврейская автономная область и вся Россия. С Днем семьи, любви и верности, дорогие друзья!

Губернатор Еврейской автономной области

Р.Э. Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *