С Днём защитника Отечества поздравили мужчин в мэрии Биробиджана

18:00 | 20 февраля, 2021
20 февраля, РИА Биробиджан.

В зале заседаний городской администрации прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Поздравления прозвучали от первого заместителя главы мэрии Биробиджана Яна Аблова и заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Натальи Петрушковой, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Торжественная церемония

— 23 февраля объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашей страны, — отметил Ян Александрович. — Этот день является по настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь державы, любовь и преданность своей Родине, способность заботиться и защищать свою семью.

Торжественная церемония

Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов, работающих на благо России, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Торжественная церемония

Желаю всем быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Крепкого вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

Торжественная церемония

Ян Аблов от имени мэра Биробиджана Александра Головатого отличившимся вручил благодарственные письма. Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    С Днём защитника Отечества поздравили мужчин в мэрии Биробиджана: Один комментарий

    1. Сергей

      Как раньше награждения Аблова, слышно не было. А сейчас он стоит с военно служащием, награждает.А что же вы раньше не награждали?
      Какой то юмор

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *