С Днём защитника Отечества поздравили Почетных жителей Биробиджана

11:00 | 24 февраля, 2022
24 февраля, РИА Биробиджан.

Заместитель председателя городской Думы Вера Калманова, депутаты Ольга Зинковская и Ольга Кудрявцева вчера, 23 февраля, в гостях побывали у Почетных жителях города. Они поздравили Наума Беньаминовича Ливанта, Николая Ивановича Березного, Роальда Леонидовича Васильева и Анатолия Михайловича Реву с Днем защитника Отечества, выразили благодарность, пожелали здоровья, благополучия и мирного неба над головой, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— День защитника Отечества уже давно перерос рамки профессионального праздника военнослужащих и стал поистине всенародным, — отметила зампред городской Думы Вера Калманова. — По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности остались незыблемыми.

Желаем всем мужчинам здоровья и счастья! Благополучия в семье! Удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем!

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *