С Днём защитника Отечества поздравляют мужчин региона первые лица ЕАО

8:00 | 23 февраля, 2020
23 февраля, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют мужчин ЕАО с Днём защитника Отечества и желают им крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые жители области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – по-настоящему всенародный, потому что профессия «Родину защищать» и в целом служба в Вооружённых Силах пользуются в нашей стране почётом и уважением.

Патриотизм, мужество, стойкость, ратная доблесть – качества, присущие российскому воинству испокон веков. Именно эти качества в разные исторические эпохи были составляющими его славных побед, судьбоносных не только для нашего Отечества, но и других стран и народов. Такой была и всегда будет в наших сердцах и памяти Победа над фашизмом, 75-летие которой отмечается в этом году.

В День защитника Отечества мы адресуем главные поздравления и выражаем особую признательность фронтовикам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий и Вооружённых Сил, впитавшим боевой опыт и традиции поколения победителей, а также тем, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность нашей Родины.

Желаем всем, кто с честью выполнил и выполняет свой воинский и служебный долг, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *