С Днём знаний поздравила учеников лицея № 23 Елена Никитина

15:30 | 1 сентября, 2021
1 сентября, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области новый учебный год стартовал в очном формате. Сегодня свои двери для школьников открыли 64 учебных заведения во всех районах автономии. В первый класс в этом году пошли более двух тысяч ребят, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

В связи с напряженной санитарно-эпидемической ситуацией по новой коронавирусной инфекции в регионе торжественные линейки провели только для первоклассников и выпускников школ. В классах промежуточного звена состоялись только классные часы.

В лицее № 23 города Биробиджана состоялись несколько линеек, чтобы не допустить одновременно большого скопления людей в школьном дворе. На одном из торжественных мероприятий побывала исполняющая обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Елена Никитина.

Елена Васильевна от имени губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна поздравила первоклассников и выпускников лицея с началом нового учебного года:

«Уважаемые родители, вам сил прожить первый учебный год. Преподавательскому составу терпения. Вы молодцы, вы со всем справитесь. Дорогие ребята, вы наша надежда, вы наше будущее! Мы ждем, когда вы закончите школу, университеты и все свои знания примените для развития Еврейской автономной области. Все вместе мы сделаем наш регион лучшим! С началом учебного года!»

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *