С Днём знаний поздравляет жителей ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 1 сентября, 2021
1 сентября, РИА Биробиджан.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю всех жителей Еврейской автономной области с Днём знаний! С началом нового учебного года!

Первое сентября – это особенный день, праздник, близкий каждому. Все мы помним то трепетное чувство, с которым садились за парты в школе и университете, открывали новые учебники и чистые тетради, встречали повзрослевших одноклассников.

Для первоклассников и первокурсников звучат первые звонки, знаменующие начало нового жизненного этапа, полного интересных встреч и удивительных событий. А для выпускников школ, техникумов, колледжей и университетов завершающий учебный год станет временем выбора профессии, своего пути в жизни.

Мы гордимся молодежью Еврейской автономной области! За вами будущее, за вами развитие области. Стремитесь! Дерзайте! Достигайте успеха в учении, в сфере дополнительного образования, в спорте и творчестве, а мы будем и дальше работать для того, чтобы каждый из вас мог получить достойное образование. В рамках реализации «Единой субсидии» и национальных проектов мы ремонтируем спортивные залы и строим спортплощадки, обновляем окна в школах и создаем классы естественнонаучной и технологической направленности по программе «Точки роста».

Дорогие педагоги! Без вашего труда, без ваших знаний все наши усилия будут напрасны! Огромное спасибо за вашу работу! Предыдущие два учебных года стали настоящим испытанием для системы образования. Но как бы ни было сложно, каждый из вас справился, освоив дистанционный формат обучения. Свои знания ваши ученики подтвердили во время Единого государственного экзамена, набрав высшие баллы по ряду предметов. Более пятидесяти выпусников 2021 года были награждены медалями «За особые успехи в учении» I и II степени, медалями «За активную жизненную позицию» и благодарственными письмами губернатора ЕАО.

Дорогие жители Еврейской автономной области! Поздравляю вас с Днем знаний! Хорошего, насыщенного нового учебного года и успехов во всех делах!

Губернатор Еврейской автономной области

Р. Э. Гольдштейн

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *