С достижениями Книги рекордов Гиннеса познакомили воспитанников биробиджанских площадок и лагерей с дневным пребыванием

17:30 | 7 июня, 2018
7 июня, РИА Биробиджан.

Интерактивную игру под названием «День рекордов» провели в городском Дворце культуры для воспитанников биробиджанских площадок и лагерей с дневным пребыванием. Ребятам рассказали об истории и самых интересных достижениях, зафиксированных в Книге рекордов Гиннеса, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Некоторые должны будут посвистеть, громко посмеяться, мы будем измерять длину волос, самого длинного найдем человека – самого высокого, самого маленького, самое красивое и редкое имя, очень длинную фамилию и самую короткую, — рассказала ведущая мероприятия Анна Крылова.

Всего на территории областной столицы будут работать 20 лагерей и 4 профильных отряда, которые примутболее двух с половиной тысячребят.Площадки функционируют при школах и учреждениях дополнительного образования: Центр детского творчества, художественная и музыкальная школы, центр МОСТ и другие.Обширная культурно-развлекательная программа подготовлена для детей отдыхающих на городских площадках.  Ежедневно они принимают участие в развивающих мероприятиях, концертах и фестивалях.

Кроме непосредственно отдыха, некоторые подростки в возрасте от 14 до 18 лет получили возможность трудоустроится и подзаработать. Центр занятости население помогает ребятам найти временные вакансии в муниципальных образовательных учреждениях и на городских предприятиях.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #подростки #лето #каникулы

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *