С личным составом МВД ЕАО встретился Юрий Валяев

20:44 | 14 сентября, 2021
14 сентября, РИА Биробиджан.

Сенатор Российской Федерации от ЕАО Юрий Валяев в рамках работы в регионе встретился с личным составом Управления министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе беседы сенатор обсудил насущные проблемы, в том числе комплекс организационно-практических мероприятий, направленных  на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования в Российской Федерации.

Отметил, что в нынешнем году личному составу областного Управления МВД приходится противостоять преступности и правонарушениям на фоне непростой эпидемиологической ситуации. Но, несмотря на это, с поставленными задачами сотрудники ведомства успешно справляются.

По мнению Юрия Валяева, прямой диалог с сотрудниками органов внутренних дел и населением автономии — лучшая форма взаимодействия. Для людей – это возможность напрямую обратиться к сенатору  за решением возникших проблем. Для парламентариев – из первых уст узнать о том, что особенно волнует жителей и эффективно решать вопросы.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *