С международным днём пожилого человека поздравляет жителей автономии губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

12:00 | 1 октября, 2021
1 октября, РИА Биробиджан.

Дорогие земляки, уважаемые ветераны! От всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Глубоко символично, что праздник людей старшего поколения выпадает на «золотую осень», самое красивое время на Дальнем Востоке. Ведь это не время угасания, а новый расцвет, когда жизнь приобретает совсем другие краски. В каждой морщинке навсегда отпечаталась радость за наших детей, за их первые успехи, любимые люди, друзья, личные достижения. Всё это мудрость, приобретенная с годами.

Многие из вас и сейчас продолжают плодотворно работать, ведут активную общественную и культурную жизнь. Спасибо вам за неравнодушное отношение к Еврейской автономной области, спасибо за отеческие советы и наставления, которые мы получаем от вас на встречах с населением, спасибо за внимание нашим детям и тот пример настоящего патриотизма, который вы показываете. Я искренне благодарю всех земляков «серебряного» возраста за труд, опыт, мудрость и жизненную энергию.

Дорогие жители Еврейской автономной области! Пусть оптимизм, крепкое здоровье и радость от каждого дня будут вашими верными спутниками в жизни. Большого счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Еврейской автономной области

Р.Э. Гольдштейн

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *