С Международным женским днем поздравили ветерана Великой Отечественной войны и Почетного жителя Биробиджана

18:30 | 9 марта, 2022
9 марта, РИА Биробиджан.

Накануне с Международным женским днем поздравили ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Степановну Киву и Почетного жителя Биробиджана Клавдию Ивановну Василенко, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

С цветами, конфетами и теплыми пожеланиями Татьяну Степановну и Клавдию Ивановну навестили мэр Биробиджана Максим Семенов, председатель Гордумы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Антон Болтов и депутат Заксобрания ЕАО Андрей Голубь. Им пожелали счастья, долголетия, здоровья и мирного неба над головой.

— От всего сердца поздравляю Вас с весенним праздником — Международным женским днем. Этот праздник для всех нас прочно связан с образом женщины – светлым, дарящим тепло и радость. С Вами связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Пусть в ваших семьях всегда царят благополучие, взаимопонимание и любовь, в сердцах – радость и вдохновение, а мир вокруг вас меняется к лучшему! Счастья и улыбок Вам, здоровья, — поздравил Татьяну Степановну и Клавдию Ивановну Максим Семёнов.

Также депутаты городской Думы и сотрудники мэрии поздравили с праздником Совет ветеранов.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *