С Международным женским днём поздравляет жительниц области губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 8 марта, 2022
8 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил жительниц области с наступившим Международным женским днём, сообщает РИА Биробиджан.

Дорогие женщины Еврейской автономной области! Родные наши мамы, бабушки, сёстры, наши любимые жены и дочери! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта – дата, которая давно и навсегда вошла в нашу жизнь! Этот первый весенний праздник одухотворён вашим очарованием и теплом души. Он пробуждает в нас, ваших сыновьях, мужьях, отцах и братьях, самые нежные и светлые чувства. Мы не всегда можем красиво выразить их словами, поэтому стараемся показать их поступками, оставаясь вашей надеждой и опорой в это непростое время. Спасибо вам за вдохновение, за желание расти и развиваться, за возможность ежедневно наблюдать красоту рядом с нами.

Дорогие наши женщины! Вы плодотворны в семье. При этом нелегкую работу хранительницы домашнего очага вы успешно сочетаете с профессиональной карьерой, активной общественной деятельностью. Во многом благодаря вам в нашей области сегодня происходят заметные перемены к лучшему.

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. С праздником, наполненным радостью, теплом и душевной щедростью. Я желаю вам взаимопонимания с теми, кто вам дорог, и как можно больше поводов для улыбок и радости. Будьте счастливы!

Губернатор Еврейской автономной области

Р. Э. Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *