С наркотиками в кармане задержали подозреваемого сотрудники ГИБДД в ЕАО

11:30 | 31 июля, 2018
31 июля, РИА Биробиджан.

Сотрудниками ГИБДД на трассе «Биробиджан-Головино» задержан мужчина перевозивший наркотические вещества. По словам задержанного, он нарвал дикорастущей конопли и на месте переработал для собственного потребления, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть МО МВД РФ «Биробиджанский» поступило сообщение от сотрудника ГИБДД УМВД РФ по ЕАО о том, что в 15:45 в районе 24 километре автодороги «Биробиджан-Головино» остановлен мужчина 1974 года рождения, который при посадке в автомобиль выложил полимерный сверток с табачной массой общим весом 1,62 гр., гашишное масло весом 0,18 грамма.

Гражданин пояснил, что в лесополосе в районе с. Желтый Яр Биробиджанского района он нарвал дикорастущей конопли, там же изготовил из нее наркотическое средство для собственного потребления.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 1 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотических веществ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #ГИБДД #наркотики #задержание #RIABIR

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *