С наступающим Днём Победы поздравила ветеранов Великой Отечественной войны депутат Заксобрания ЕАО Славина Елизавета

17:30 | 8 мая, 2019
8 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня в Доме ветеранов №2 прошло торжественное мероприятие, во время которого героев Великой Отечественной войны с наступающим праздником поздравили депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Славина Елизавета, кандидат предварительного голосования Станислав Савич, а также активисты, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Торжественное мероприятие

Елизавета Славина поздравила ветеранов с наступающим праздником и поблагодарила за добытую с огромным трудом Великую Победу. После чего она со своими помощниками вручила героям Великой Отечественной войны цветы и продуктовые наборы от компании «Ратимир».

Елизавета Славина

— Наша миссия – поздравлять ветеранов и напоминать им о том, что они сделали огромное дело — они одержали великую победу. Именно это каждый год мы хотим показать. Посмотреть в их глаза и сказать им спасибо за то, что они сохранили себя до этого дня, — рассказала Елизавета Славина.

Торжественное мероприятие

Приятный сюрприз ветеранам преподнёс кандидат предварительного голосования Станислав Савич. Он спел несколько песен военных лет, чем доставил героям Великой Отечественной войны огромное удовольствие.

Станислав Савич

— Я видел в глазах ветеранов радость от того, что наше поколение помнит те фольклорные произведения, которые звучали в те дни. Песня «Катюша» — это очень старинная песня и она звучит на многих языках, она почитаема многими народами, — рассказал Станислав Савич.

Торжественное мероприятие

Гости встречи не остались равнодушны к происходящему. Мероприятие вызвало у них весь спектр эмоций: от радостных воспоминаний победы, до горести от того, через что пришлось пройти им и всему человечеству.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ветераны

Автор фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *