С наступающим Новым годом поздравили детей работников уголовно-исполнительной системы ЕАО

18:30 | 26 декабря, 2019
26 декабря, РИА Биробиджан.

Праздничное мероприятие для детей работников уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области прошло в территориальном органе ФСИН России. В канун новогодних и рождественских праздников на костюмированное представление пришло более сотни мальчиков и девочек в сопровождении родителей, бабушек и дедушек, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Действие развернулось в спортивном зале на административной территории Следственного изолятора №1. Традиционно гостей встречали сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом. Дети активно выполняли задания героев утренника, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, танцевали и пели, водили хороводы, рассказывали стихотворения.

С наступающим Новым годом поздравили детей работников уголовно-исполнительной системы ЕАО

Представители всех пенитенциарных учреждений внесли свой вклад в подготовку мероприятия. Театрализованное представление подготовили сотрудники аппарата управления, Следственного изолятора №1, Лечебного исправительного учреждения №2, Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения. В актерский состав вошли дети сотрудников областного УФСИН: Павел Рыжов и Дарья Балобанова. Перед выступлением в зале развернулась «Мастерская Деда Мороза», организованная общественным формированием женсовет Лечебного исправительного учреждения №2, в которой можно было своими руками под руководством творческих наставников изготовить новогодние открытки. В завершении мастер-классов все участники получили дипломы и сладкие подарки. Праздничное настроение добавляла фотозона, подготовленная представительницами женсовета Исправительной колонии №10 и Биробиджанской воспитательной колонии.

С наступающим Новым годом поздравили детей работников уголовно-исполнительной системы ЕАО

– Подготовка к новогоднему утреннику для детей работников областного пенитенциарного ведомства объединило всех участников. Каждый ответственно отнесся к порученному делу. В итоге праздничное мероприятие получило только положительные отзывы, – сообщила начальник отдела кадров УФСИН России по Еврейской автономной области Юлия Терехина. – Такая форма совместной работы способствует сплочению коллектива, созданию и укреплению добрых традиций, связи поколений, разнообразию досуга, как для работников, так и для членов их семей.

Завершился праздник раздачей подарков», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ёлка #УФСИН #подарки

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *