С наступающим праздником поздравили женщин Биробиджана пожарные на улицах города

9:00 | 5 марта, 2021
5 марта, РИА Биробиджан.

Боевой пожарный расчет вышел на центральные улицы Биробиджана с необычной миссией. Сотрудники МЧС России в преддверии Международного женского дня дарили женщинам цветы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

— Когда я на Арбате увидела пожарную машину, слегка опешила – подумала происшествие. Но когда ко мне подошел улыбчивый боец – спасатель, и начал говорить комплименты и пожелания, я онемела от неожиданности! Просто не верится, что в наше время мужчины могут просто так без повода совершенно незнакомым женщинам подарить цветы! Спасибо вам огромное, это незабываемо! – отозвалась биробиджанка Софья Матвеева.

— Реакция у каждой представительницы прекрасного пола была разной. Одни говорили, что от неожиданного подарка и избытка чувств мурашки по телу побежали, другие принимали цветы со слезами на глазах, но все в один голос от души благодарили бойцов с огнём, — рассказал Роман Бойко, руководитель чрезвычайного ведомства региона.

По словам огнеборцев Еврейской автономии – жительницы нашего региона — самые красивые женщины на земле. Они умны, при этом умеют любить, работать на результат и воспитывать прекрасных детей. А 8 марта — замечательный праздник. Хотя наши родные и любимые женщины достойны того, чтобы мы поздравляли их как можно чаще!

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *