С «огоньком» отметил 15-летие Союз пенсионеров в ЕАО

19:30 | 25 сентября, 2019
25 сентября, РИА Биробиджан.

15-летний юбилей отметило Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» (РО СПР) по ЕАО. Мероприятие прошло торжественно и с неугасаемым задором. В фойе зала ГДК были представлены творческие работы участников Союза пенсионеров со всей области. Кружевные салфетки, картины, аккуратно вышитые крестом, куклы ручной работы и целая «клумба» цветов из бисера, сообщил корр. РИА Биробиджан.

Прибывший из города Облучье хореографический ансамбль «Ретро» торжественное открыл мероприятие. Участницы ансамбля, ещё раз доказали зрителям, что их задора, позитива и энергии хватит на долгие годы.

Союз пенсионеров на протяжении 15 лет ведёт свою работу по защите законных прав и жизненных интересов пенсионеров. Члены союза ведут сотрудничество с Пенсионным фондом России в ЕАО. Активисты Союза пенсионеров учувствуют в спортивных и культурных мероприятиях города и области. Ведут активный образ жизни, участвуют в общественных мероприятиях.

С поздравлениями выступили так же губернатор Еврейской Автономной области Александр Левинталь, глава Облученского муниципального района Виктор Орёл, председатель координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» ЕАО Каштанюк Валерия.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #юбилей #СоюзПенсионеров

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *