С Новым годом поздравляют биробиджанцев руководители Биробиджана

11:00 | 31 декабря, 2017
31 декабря, РИА Биробиджан.

Чтобы все мечты воплощались в реальность желают жителям областного центра мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Дорогие жители и гости г. Биробиджана!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2018 станет для вас светлым, добрым, исполненным самых чудесных событий и радостных встреч. Пусть он принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события!

В конце декабре принято подводить итоги. В 2017 в областном центре были построены дома на улицах Волочаевской и Московской для граждан, которые попали в муниципальную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. 538 человек до конца этого года смогут переехать в новые квартиры.

Благодаря реализации партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Биробиджане удалось отремонтировать 11 дворов, Парк культуры и отдыха, построить площадку для занятий уличной гимнастикой. И эта работа будет продолжена в 2018 году.

Немало сил было потрачено на подготовку к праздничным мероприятиям, которые прошли в сентябре в рамках празднования 80-летнего Юбилея г. Биробиджана. В городе для гостей и жителей областного центра работали творческие площадки, Биробиджан посетили иностранные делегации. В качестве подарка город-побратим Ичунь подарил нашему городу одноименную площадь. Кроме того, была реконструирована площадь Дружбы.

Были проведены работы по водоотведению и замене старых фонарей уличного освещения  на новые.

И эта только малая часть того, что было сделано в Биробиджане в течение 2017 года.

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом!

Пусть 2018 год радует каждым своим часом и минутой, преумножая все хорошее!

Каждый из нас от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Волшебная, сказочно-восхитительная новогодняя ночь – уже на пороге. И сердце невольно замирает в восторженном предвкушении чего-то чудесного, солнечного, что непременно должно случиться. Так пусть же это ожидание будет вознаграждено! Пусть каждый день Нового года станет для вас чудом!

Желаем, чтобы все ваши мечты воплощались в реальность. Пусть Новый год не скупится для вас радостными моментами и новыми свершениями. Проживайте каждый миг в 2018 году с надеждой и оптимизмом. Забывайте старые обиды и верьте, что все хорошее впереди. С наступающим Новым годом!

#riabir #новости #биробиджан #новыйгод #поздравление #мэр

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *