С Новым годом поздравляют жителей ЕАО первые лица региона

9:30 | 31 декабря, 2018
31 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют жителей области с Новым годом и крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые жители области! Дорогие земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и предстоящим Рождеством Христовым!

В предновогодние  дни  мы по традиции вспоминаем о том, что принёс нам год уходящий. Он был безусловно трудным для области и страны в целом! Но, вместе с тем, запомнится  многими яркими событиями и свершениями. В их числе открытие Керченского моста, впервые и безупречно проведённый  нашей страной  чемпионат мира по футболу, успешное выступление на нём нашей сборной.

По-настоящему радостные эмоции подарили нам  также   победы российских спортсменов на зимних Олимпийских играх и Паралимпиаде  в  корейском городе Пхёнчхане.  И конечно особую гордость у нас всегда будут вызывать достижения нашей землячки Екатерины Румянцевой, которая завоевала на этой Паралимпиаде три золотых и две серебряных медали. Она была признана лучшей спортсменкой этих престижных соревнований, а недавно и лучшей паралимпийской  спортсменкой России 2018 года

2018 год отмечен также пусть и не такими значительными, но безусловно важными успехами в различных сферах многих других наших земляков и коллективов. И  в целом, мы выражаем искреннюю  признательность  всем  вам, дорогие земляки,  за добросовестный и вдохновенный труд в уходящем году,  добрые дела  на благо нашей малой родины.

Наступающий, 2019 год, знаменателен её 85-летием, и мы  убеждены , что этот юбилей область встретит  достойно. У нас есть для этого вполне реальные основания. В сфере экономики они связаны, прежде всего, с введением в строй трансграничного  моста через Амур, динамичным развитием горнодобывающей и горнорудной отраслей, позитивными тенденциям в сельскохозяйственном производстве, реализацией потенциала территорий опережающего социально-экономического развития и тех перспективных соглашений, которые были заключены областью в рамках Восточного экономического форума в 2018 году.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Поздравляя вас с ним, от имени правительства области мы  искренне желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта в квартирах и домах, реализации всех намеченных на следующий год планов! И конечно очень важно, чтобы в наступающем году все мы остались большой сплочённой и дружной семьёй,  какой всегда была наша многонациональная область! Уверены, что так и будет!

С праздником вас! С Новым, 2019 годом!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #НовыйГод

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *