С Новым годом и Рождеством поздравили в Биробиджане ветеранов органов внутренних дел

17:00 | 8 января, 2022
8 января, РИА Биробиджан.

В эти праздничные дни Совет ветеранов городского отдела полиции Биробиджана не забывает своих коллег, которые, отслужив в органах внутренних дел, ушли в отставку. Председатель Совета ветеранов МОМВД России «Биробиджанский»  Владимир Адмидин и член Совета Николай Карасев отправились с подарками по домашним адресам с поздравительным рейдом, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

Общественники побывали в гостях у И.Е. Сихова, бывшего дежурного медвытрезвителя, В.Л. Гилева, заместителя начальника спецкомендатуры, В.А. Хадиметова, начальника ИВС, Г.М. Матафонова, следователя, В.Т. Сидорова, милиционера–водителя дежурной части.  Каждый из них внес свой вклад в становление и развитие системы органов внутренних дел автономии.

Ветераны, каждому из которых далеко за 70-80 лет, с радостью встречали коллег и принимали поздравления.

-Мы надеемся, что наше поздравление принесет в дом каждого ветерана тепло и навеет радостные воспоминания о службе в молодые годы, — выразили надежду члены Совета ветеранов МОМВД России «Биробиджанский». — Старшее поколение ветеранов милиции всегда останется для нас примером для подражания и кладезем опыта и мудрости.

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *