С официальной и творческой миссией отправились в г. Хэган КНР делегаты из Биробиджана

12:00 | 10 февраля, 2018
10 февраля, РИА Биробиджан.

Предприниматели намерены договориться о реализации российской продукции в Китае а творческая группа отправится в Ичунь для участия в «Празднике весны», сообщила РИА Биробиджан советник мэра г. Биробиджана Дарья Ващенко.

Сегодня в город-побратим Хэган отправились официальная и творческая делегации г. Биробиджана, которые возглавили первый заместитель главы города по финансовым вопросам Ян Аблов и заместитель мэра областного центра по социальным вопросам, культуре и образованию Наталья Петрушкова.

— Мы  давно сотрудничаем с городом-побратимом Хэганом, — говорит Евгений Коростелев. – У нас налажены культурные, экономические связи.   Наши города плотно взаимодействуют в областях  искусства, образования и туризма. Хотелось бы, чтобы и наше экономическое взаимодействие было более продуктивным и взаимовыгодным. Недавно китайская делегация побывала в г. Биробиджане. Были озвучены предложения, связанные с развитием международного сотрудничества.  В продолжение темы наша делегация проведет переговоры в г. Хэгане. Возможно наши предприниматели смогут договориться о реализации российской продукции в Китае.

В г. Хэгане состоится открытие Российского торгово-культурного центра. Биробиджанские предприниматели, которые вошли в состав официальной делегации, обсудят с директором Центра вопросы сотрудничества и реализации российской продукции в Китае.  Кроме того, Ян Аблов и Наталья Петрушкова встретятся с мэром г. Хэгана. На совещании они обсудят дальнейшее сотрудничество между двумя городами.

Уже 10 февраля официальная делегация вернется в г. Биробиджан.

Творческие коллективы областного центра в этот же день отправятся в г. Ичунь. Биробиджанских артистов пригласили принять участие в «Празднике весны» (китайский Новый год). В рамках праздничных мероприятий состоятся переговоры Натальи Петрушковой  с руководителями Народного правительства г. Ичуня о международном сотрудничестве в социальной сфере, культуре и образовании в 2018 году.

#riabir #новости #биробиджан #хэган #городапобратимы #делегация #предприниматели #праздниквесны #ичунь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *