С Пасхой поздравляет жителей ЕАО спикер парламента региона

9:00 | 24 апреля, 2022
24 апреля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет жителей региона с Пасхой и желает им здоровья, мира, душевного тепла, радости и успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Дорогие жители области!

От всей души поздравляю всех православных христиан с Пасхой!

Для тысяч людей Светлое Христово Воскресенье – один из главных праздников в году. День, который побуждает нас еще раз задуматься о таких общечеловеческих ценностях, как самопожертвование, любовь к людям, милосердие, сострадание, вера в торжество жизни.

События последнего времени все сильнее убеждают нас в важности этих нравственных идеалов, в необходимости их укоренения и распространения. Весомый вклад в это благое дело вносит Биробиджанская православная епархия. Искренне благодарю лично владыку Ефрема, всех священнослужителей и прихожан за большую работу по сохранению в ЕАО гражданского мира, укрепления института семьи, духовно-нравственное воспитание молодежи.

Дорогие друзья! Пусть с этим праздником в ваши дома войдут добро и справедливость, счастье и благополучие! Крепкого вам здоровья, мира, душевного тепла, радости и успехов во всех благих начинаниях», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #Пасха

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *