С пассажирским автобусом столкнулся грузовой автомобиль в Биробиджане

9:30 | 13 августа, 2020
13 августа, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«12 августа в 17 часов 05 минут в районе дома № 88 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане, неустановленный водитель управлял неустановленным грузовым автомобилем, не учел безопасный боковой интервал, в результате чего совершил наезд на автобус ПАЗ 32054. Неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление, за нарушение правил проезда перекрестка составлен 1 административный материал, 1 нарушение допущено пешеходом, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #сводка

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *