С Первомаем поздравляют жителей Биробиджана руководители города

10:30 | 1 мая, 2018
1 мая, РИА Биробиджан.

Праздник 1 мая является неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения созидательного труда, считают мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Уважаемые биробиджанцы!

Поздравляем вас с 1 Мая — праздником весны и труда!

Первомай – праздник с трудовым настроем. В этот день мы чествуем и благодарим людей труда. Жители г. Биробиджана всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш город ещё более привлекательным и комфортным.

Мы объединяемся вместе, движимые профсоюзами и их идеологией честного и достойного отношения к тем, кто работает на благо своего предприятия, организации и в целом на благо своего государства.

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. Он является неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения созидательного труда.

Как бы ни менялось во времени его название, но Первомай остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья.  Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким», — говорится в сообщении.

#riabir #еао #биробиджан #поздравление #1мая #первомай #праздник

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *