С письменными заявлениями об ущербе от паводка просят обращаться бизнесменов в мэрию Биробиджана

9:00 | 20 октября, 2019
20 октября, РИА Биробиджан.

Специалисты мэрии Биробиджана напоминают предпринимателям, пострадавшим от паводка, что подавать заявления о понесённых затратах необходимо в письменном виде. К обращению необходимо приложить сметный расчет причиненного ущерба, фотографии объектов, помещений, оборудования, подвергнутого подтоплению, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов, индивидуальные предприниматели!

Мэрия города напоминает, что возмещение ущерба и затрат, понесенных в результате паводка, носит уведомительный характер.

Для инициирования вопроса о возмещении ущерба и затрат, причиненных в результате паводка 2019 года, необходимо обращаться в мэрию города письменно. К обращению приобщаются сметный расчет причиненного ущерба, фотографии объектов, помещений, оборудования, подвергнутого подтоплению.

Подробную информацию можно получить в мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области по адресу: проспект 60-летия СССР, д. 22, каб. 305, в рабочие дни с 09.00 — 13.00, 14.00 — 18.00, тел. 22357», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #наводнение #ущерб

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *