С поддельным водительским удостоверением ездил по городу, лишенный прав житель Биробиджана

19:30 | 14 декабря, 2020
14 декабря, РИА Биробиджан.

Сотрудники Госавтоинспекции в Биробиджане в районе ул. Школьная остановили для проверки автомобиль под управлением 43-летнего местного жителя. Было установлено, что биробиджанец управляет автомобилем будучи лишенным прав, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

При проверке, он предъявил инспекторам ДПС водительское удостоверение с признаками подделки на чужое имя. Права были направлены на исследование.

Со слов нарушителя, удостоверение он нашел еще около 3-х лет назад и хранил его со всеми остальными документами. Предъявил Госавтоинспекторам по ошибке. Зачем он хранил чужое удостоверение объяснить не смог.

В отношении подозреваемого был составлен административный протокол по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством). За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 200 часов.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *