С помощью личного QR-кода могут теперь оплатить покупки клиенты Сбербанка

13:00 | 10 июля, 2020
10 июля, РИА Биробиджан.

Сбербанк представил ряд нововведений для собственного приложения на IOS и Android. Теперь в «Сбербанке Онлайн» появятся расчет кредитного потенциала клиента и оплата c помощью персонального QR-кода, а также специальные предложения от партнеров банка и темная тема, сообщает РИА Биробиджан.

«Любой пользователь прямо в приложении «Сбербанк Онлайн» может сгенерировать свой собственный QR-код и предъявлять торговой точке его для того, чтобы оплатить товар. Каждую трансакцию клиент должен будет подтвердить», — рассказала во время конференции заместитель председателя правления Сбербанка Светлана Кирсанова. Функция уже доступна для пользователей iOS и Android.

Также, на главной странице приложения появилась функция расчета кредитного потенциала. По словам Светланы Кирсановой, клиент может заранее узнать какая кредитная линия ему предварительно одобрена.

Сбербанк также добавил на главный экран специальные приложения от партнеров из экосистемы банка и раздел о защите от мошенничества, где будут публиковаться тесты и статьи о безопасности.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *