С понедельника, 19 июня, жители микрорайона Бумагина и нескольких домов в центре Биробиджана останутся без горячей воды

9:00 | 19 июня, 2017
19 июня, РИА Биробиджан.

Ремонтные работы на тепломагистралях Биробиджана стартуют 19 июня, сообщает корр.  РИА Биробиджан.

Энергетики Биробиджанской ТЭЦ (филиал «Хабаровская теплосетевая компания» АО «Дальневосточная генерирующая компания») 19 июня приступят к ремонтным работам на тепломагистралях города. Завершить работы на теплотрассах планируется к 30 июня.

На время ремонта будет прекращена подача горячего водоснабжения в микрорайоне им. Бумагина, а также в дома №77, 77А, 79 по ул.Шолом-Алейхема, №63 по ул.Пионерская. За это время специалисты проведут замену 250 метров магистрального трубопровода.

«Проведение летних ремонтных работ, и связанные с этим отключения горячего водоснабжения, — один из этапов по подготовке теплосетей к зиме, — отмечает директор филиала «ХТСК» Сергей Нехороших. — Все работы будут выполнены в максимально сжатые сроки. Замена трубопровода на данном участке позволит повысить надежность и качество теплоснабжения горожан, сможет гарантировать бесперебойную подачу тепла в ходе предстоящего отопительного сезона».

Хабаровская теплосетевая компания приносит свои извинения и просит потребителей с пониманием отнестись к временным коммунальным неудобствам.

Кроме того, мэрия Биробиджана сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на магистральной водопроводной сети несколько домов по улицам Калинина, Ленина и переулка Октябрьский будут отключены от горячего водоснабжения.

С 09.00 19 июня и 20.00 23 июня будет произведено отключение горячей воды по адресам: ул.Калинина № 9; ул. Ленина № 12, 14, 16, р-он «Мандарин»; п. Октябрьский № 3а, 5.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *