С праздником Курбан-Байрам поздравляет мусульман врио губернатора ЕАО

8:00 | 31 июля, 2020
31 июля, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет членов организации «Махалля «Ахли Тарикат» с одним из главных праздников ислама – Курбан-Байрамом и желает им здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успеха во всех делах, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые члены организации «Махалля «Ахли Тарикат»», представители всех мусульманских сообществ области!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных праздников ислама – Курбан-Байрамом!

Этот праздник, прошедший через многие столетия, – всегда долгожданное и радостное событие в жизни любого мусульманина. И вместе с тем, он – часть историко-культурного наследия всего человечества. От поколения к поколению Курбан-Байрам передаёт такие важные для любого народа ценности, как духовное единство, искренность и крепость религиозной веры, верность традициям предков, почитание старших, милосердие, щедрость, стремление к духовному и нравственному самосовершенствованию, взаимопонимание и согласие с людьми других национальностей.

Именно по таким канонам живут мусульмане нашей области.

Мусульманские сообщества с каждым годом играют всё более заметную роль в экономической и общественной жизни области, активно занимаются благотворительностью. Искренне благодарю вас за то, что и в сложных условиях пандемии коронавируса вы сохраняете самообладание и стараетесь не снижать деловую активность.

От души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успеха во всех делах! Ид мубарак! Радостного вам праздника», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *