С праздником поздравляет волонтёров губернатор ЕАО

8:30 | 5 декабря, 2021
5 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет волонтёров с Днём добровольца в России и желает крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые руководители волонтёрских организаций, активисты и просто неравнодушные жители Еврейской автономной области!

От души поздравляю вас с праздником – Днём добровольца.

Цели волонтерских движений различны, но основной принцип един: оказание бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается. Добровольцы всегда на связи. Всегда готовы поддержать, выручить, ободрить, жертвуя при этом личным временем, а порой и здоровьем.

Ценность труда волонтёров показала пандемия коронавируса. Добровольцы наравне с медицинскими и социальными работниками находятся на передовых позициях в борьбе со смертельно опасным заболеванием, помогают людям преодолевать сложности, оказывают поддержку тем, кто не может самостоятельно о себе позаботиться. Поэтому сегодня деятельность добровольцев особенно необходима и ценна. Важен труд волонтёров и в период ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Волонтерство – серьезный вызов, прежде всего, для самого себя. Это непростое испытание и большой труд. Искренне благодарю вас за проделанную работу и желаю крепкого здоровья, благополучия и оптимизма», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *