С праздником сотрудников таможенной службы поздравляет спикер Заксобрания ЕАО

10:00 | 25 октября, 2021
25 октября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет сотрудников таможенной службы с профессиональным праздником и желает им здоровья, счастья,​ благополучия, оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

От имени депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником и 30-летием Федеральной таможенной службы России!

Таможенное дело существует много веков, и с годами его значимость для внешнеторговой деятельности, роста экономики государства только усиливается. Наглядным примером тому стали и все 30 лет существования современной таможенной службы России, в рядах которой трудятся настоящие профессионалы.

Свой достойный вклад в укрепление экономической безопасности страны, пресечение контрабанды и ввоза в страну опасной для здоровья людей продукции, пополнение федерального бюджета, улучшение инвестиционного климата вносят и сотрудники таможенных постов Еврейской автономной области. Уверен, вы и впредь будете достойно нести службу. Пусть опорой в этом вам станет богатый опыт ветеранов таможенного дела. Хочу выразить старшему поколению таможенников самую искреннюю признательность за долгие годы напряженного труда на благо Родины, образцовое исполнение своих обязанностей, наставничество.

Благодарю всех сотрудников таможенных органов ЕАО за верность долгу, безусловную готовность защищать экономические интересы государства, умение решать сложные задачи в меняющихся условиях, укрепление экономического потенциала региона и страны.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья,​ благополучия, оптимизма, новых успехов в службе на благо Отечества», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

Фото с сайта Заксобрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *