С праздником Светлой Пасхи поздравляют жителей ЕАО главные лица региона

9:00 | 8 апреля, 2018
8 апреля, РИА Биробиджан.

Этот праздник сближает нас, способствует укреплению атмосферы взаимопонимания и согласия, считают губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания автономии Любовь Павлова.

«Уважаемые жители области!

Восьмого апреля в этом году отмечается главный христианский праздник – Пасха – Светлое Воскресенье Христово!  Этот праздник, символизирующий торжество добра над злом, всегда наполняет души людей трепетным восторгом, любовью и оптимизмом. Он вдохновляет христиан на духовное и нравственное самосовершенствование, вселяет веру в собственные силы в созидании и стремлении к справедливости.

В нашей области Пасха – это по сути всенародный праздник. Его многовековые традиции, знакомые практически каждому, находят позитивный отклик у людей разных национальностей и конфессий. А традиционное пасхальное обращение «Христос воскрес!» и отзыв «воистину воскрес» охотно произносят и многие из тех, кто причисляет себя к атеистам. Можно без преувеличения сказать, что этот праздник сближает нас, способствует укреплению атмосферы взаимопонимания и согласия, которую мы считаем важным достоянием нашего региона.

Сердечно поздравляем с Пасхой всех, кому она близка и дорога! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, весеннего настроения, успеха во всех делах и начинаниях», — говорится в поздравительном сообщении.

#riabir #новости #еао #праздникпасхи #пасха #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *