С профессиональным праздником автомобилистов поздравляют руководители Биробиджана

10:30 | 29 октября, 2017
29 октября, РИА Биробиджан.

День автомобилиста – праздник и профессионалов, и любителей, считают мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит, сообщила РИА Биробиджан советник мэра Биробиджана Дарья Ващенко.

«Уважаемые работники и ветераны предприятий автомобильного транспорта!

От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День автомобилиста – праздник и профессионалов, и любителей. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой. Автотранспортный и дорожный комплексы по праву считаются одними из ключевых, стратегически важных отраслей отечественной экономики. От технического состояния автомобильных дорог и транспорта, их грамотной эксплуатации во многом зависит своевременная доставка пассажиров и грузов, укрепление межрегиональных и международных связей. Сегодня среди ваших значимых приоритетов — совершенствование транспортной инфраструктуры, повышение безопасности на дорогах.

В этот праздничный день обращаем слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, выполняя свою нелегкую работу. Особая благодарность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов, а также всем специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Поздравляем с праздником и всех автовладельцев. Автомобиль наконец из роскоши превратился в средство передвижения, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, качественном изменении жизни.

Всем работникам автомобильного транспорта, водителям и тем, чья жизнь связана с автотранспортом, желаем удачи на дороге и безаварийной езды. Успеха вам, здоровья и благополучия», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #биробиджан #поздравление #деньавтомобилиста

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *