С профессиональным праздником поздравляют пожарных руководители Биробиджана

11:20 | 30 апреля, 2018
30 апреля, РИА Биробиджан.

Профессия пожарных –  работа для настоящих мужчин и настоящих профессионалов, считают мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны!

Профессия пожарных – поистине героическая, она давно заслужила всенародное уважение. Это работа для настоящих мужчин и настоящих профессионалов. Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость,  помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии. Этим  высоким  требованиям  в полной мере соответствует личный состав  пожарной службы Биробиджана, которая  сегодня  представляет собой надежную, сплоченную, хорошо оснащенную команду, способную достойно выполнять поставленные задачи.

Низкий поклон за нелегкий труд ветеранам службы, заложившим прочные традиции пожарного братства.

От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы,  пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #деньпожарнойохраны #пожарные ##мчс #поздравление

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *