С профессиональным праздником поздравляют работников дошкольного образования руководители области

9:00 | 27 сентября, 2017
27 сентября, РИА Биробиджан.

Вдохновения и успехов в благородном  труде желают работникам детских садов губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Уважаемые  работники и ветераны  дошкольного  образования области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области  сердечно поздравляем вас с профессиональным  праздником – Днём работников дошкольного образования.

Ваш труд  очень  значим   для государства и общества.   Вы   не только прививаете ребятам  первые  творческие   и жизненные  навыки,  но и во многом оказываете  влияние  на   их    личностное   и   гражданское     становление.    Не случайно  даже  в  пожилом    возрасте  многие   благодарно   помнят  своих первых наставников.

Сегодня  в дошкольных образовательных учреждениях области трудятся более  2000  человек, в том числе 860  педагогов.   В подавляющем большинстве это добрые, ответственные, творческие люди, для которых работа с детьми —  призвание.  Педагогические  коллективы дошкольных учреждений – это сплав молодости  и опыта, что в немалой степени способствует  с одной стороны  преемственности традиций, а с другой – атмосфере постоянного  творческого поиска.

На деятельности  дошкольных учреждений области позитивно   сказывается     и возросшее   внимание   со стороны  государства.   За последние   три года  в соответствии с   требованиями федерального государственного  стандарта дошкольного образования  все они оснащены  современным   оборудованием   разной  направленности:  развивающими играми и игровыми модулями, интерактивными  доски, электронными учебными  пособиями и  многим другим.

Существенно  пополнилась и  учебно-методическая база дошкольных учреждений.  Но, безусловно,  их  главным  потенциалом  и достоянием  всегда  были  и останетесь вы.  И также  всегда будет  в  почёте  ваша    замечательная  профессия – воспитывать юное поколение .

Желаем  вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и успехов в вашем   благородном  труде и реализации всех ваших жизненных планов!»,- говорится в поздравлении.

#riabir #новости #еао #поздравление #работники #дошкольного #образования

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *