С профессиональным праздником поздравляют работников леса первые лица ЕАО

8:00 | 15 сентября, 2019
15 сентября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют работников леса с профессиональным праздником и желают им здоровья, семейного благополучия и успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников леса!

Леса занимают значительную часть территории области и являются её очень ценным природным достоянием. Вам доверено его охранять, воспроизводить и рачительно использовать. Эта ответственная деятельность требует не только профессиональных знаний и навыков. Для работника леса не менее важна любовь к природе родного края.

Можно с удовлетворением отметить, что в лесной отрасли области в основном работают люди, обладающие всеми этими качествами.

Об этом свидетельствуют ваша самоотверженная борьба с лесными пожарами, эффективная работа по лесовосстановлению, а также большая просветительская и разъяснительная деятельность, направленная на привитие жителям области, и в первую очередь молодёжи, бережного отношения к лесу.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш добросовестный благородный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу!

От души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в   работе, других делах и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *