С профессиональным праздником работников ЖКХ поздравляют главные лица региона

9:00 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Здоровья, благополучия, оптимизма, успеха во всех делах и начинаниях желают губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова.

«Уважаемые работники и ветераны  жилищно-коммунального хозяйства и  предприятий бытового обслуживания населения области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем с вашим профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Вполне закономерно, что он у вас общий. И жилищно- коммунальные организации и предприятия служба быта обеспечивают и создают людям комфорт. Во многом по результатам  вашего труда   оценивается  качество жизни в любом населённом  пункте.

Жилищно-коммунальная сфера во все времена была и остаётся сложной и проблемной сферой. Особенно в наших климатических условиях. Поэтому вдвойне отрадно отметить, что в нынешнем отопительном сезоне, несмотря на холода и изношенность инфраструктуры, коммунальщикам области в основном удавалось обеспечивать стабильное тепло и водоснабжение, а последствия возникавших нештатных ситуаций оперативно устранять.

Это безусловно свидетельствует о вашем высоком профессионализме и ответственности, умении слаженно действовать в любой обстановке.

Говоря о сфере бытового обслуживания  нельзя не отметить постоянно расширяющийся ассортимент услуг, повышении их качества. Во многом это результат внедрения самых современных технологий и материалов, новых  форм организации труда и работы с клиентами.  В  этом отчётливо проявляются инициативность предпринимателей, стремление  работников постоянно совершенствовать свои профессиональные знания и навыки.

Выражаем искреннюю признательность всем, чья нынешняя деятельность, трудовая биография  связаны с жилищно-коммунальным хозяйством и службой быта,  за  добросовестный труд на благо земляков!

Желаем вам  и вашим близким здоровья, благополучия, оптимизма, успеха во всех делах и начинаниях», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #поздравление #жкх

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *