С профессиональным праздником поздравили работников службы быта и ЖКХ в Биробиджане

17:50 | 13 марта, 2020
13 марта, РИА Биробиджан.

Десятки заслуженных наград и слова признательности — торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и  жилищно-коммунального хозяйства, прошло сегодня в Биробиджане. С наступающим профессиональным праздником тружеников родственных отраслей, заботящихся о комфортном проживании горожан, поздравили руководители области и муниципалитета, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Наилучшие пожелания от главы ЕАО Ростислава Гольдштейна виновникам торжества передал и.о. заместителя председателя регионального правительства Валерий Самков, открывший эстафету награждения отличившихся «мастеров хорошего настроения». Отметили лучших также заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО Лилия Комиссаренко и мэр города Александр Головатый, особо поблагодаривший тех земляков, кто участвовал в ликвидации последствий подтопления в прошлом году.

— Когда пришло к нам это стихийное бедствие, первыми на призыв принять участие в спасательных мероприятиях откликнулись работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, — напомнил Александр Сергеевич. – Огромное вам спасибо за ваше неравнодушие, отзывчивость, желание всегда придти на помощь. Но и ваши будни тоже ведь легкими не бывают. По сути, вы всегда работаете в круглосуточном режиме, обеспечивая биробиджанцев теплом, водой и другими ресурсами, но никто этого, как правио, не замечает. И вспоминают о вас только в том случае, если случилась авария. В этой связи хотелось бы пожелать, чтобы мы о вас вспоминали только в ваш профессиональный праздник.

Теплые слова поздравлений и искренних пожеланий прозвучали также от председателя городской Думы Артема Куликова и начальника управления ЖКХ и энергетики правительства ЕАО Андрея Пивенко. А биробиджанские артисты подготовили к празднику концерт.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *