С профессиональным праздником поздравляет медработников спикер парламента ЕАО

9:00 | 19 июня, 2022
19 июня, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником и желает им благополучия, профессиональных и личных успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения ЕАО!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

День медицинского работника объединяет врачей, фельдшеров, медсестер – всех, кто помогает нам сохранить здоровье и жизнь. В эту профессию приходят люди с большим сердцем, умеющие сострадать, а еще – настоящие труженики. Потому что в медицине нужны не только обширные знания, но и безграничная самоотдача, постоянная готовность рисковать собой ради других. Как человек, начинавший свой профессиональный путь в лечебном деле, знаю об этом не понаслышке. А во время борьбы с пандемией коронавируса мы все убедились, каких героических усилий требует ваша работа.

Спасать жизни, несмотря ни на что, дарить надежду – тот стержень, без которого не может быть настоящего медика. Этому нас учили старшие коллеги, ветераны здравоохранения. И они заслуживают самых теплых слов за переданные знания, наставничество, житейскую мудрость. Цените их опыт и приумножайте добрые традиции.

Дорогие друзья! Спасибо вам за самоотверженный труд. А высшей наградой пусть для вас будут выздоровевшие пациенты, их счастливые лица и искренняя благодарность. Крепкого вам здоровья, благополучия, профессиональных и личных успехов, душевного тепла и всего самого доброго», — говорится в официальном поздравлении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *