С профессиональным праздником поздравляет соцработников ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 8 июня, 2021
8 июня, РИА Биробиджан.

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша особая миссия – помогать добрым словом и добрым делом. Ведь зачастую к вам за помощью приходят те, кому больше некуда обратиться. В этой работе нет места черствости и равнодушию. Вы трудитесь в напряженных условиях, которые требуют самоотдачи и выдержки. Мы гордимся тем, что социальные работники Еврейской автономной области – это профессионалы, люди  с открытой душой и добрым сердцем.

Благодаря вам те, кто оказался в сложной жизненной ситуации, получают реальную помощь. Особенно востребованным ваш труд стал в период пандемии. Многие люди оказались запертыми в своих квартирах, и их единственной связью с внешним миром стали именно вы. Вместе с волонтерами вы организовали адресную помощь одиноким пенсионерам и инвалидам, приняли участие в акции «ЕАО – территория действий», открыли горячую линию с информацией о мерах социальной поддержки.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые и по сей день остаются причастными к данной работе, делятся опытом с молодыми коллегами. Также большое спасибо представителям общественных организаций, волонтёрам, людям с активной жизненной позицией. Только с вашей помощью мы сможем решить насущные социальные вопросы и выявить проблемы.

Дорогие друзья! Я искренне признателен вам за неравнодушие, за терпение и ответственность. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям.

Губернатор Еврейской автономной области

Р. Э. Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *