С профессиональным праздником поздравляет строителей губернатор ЕАО

8:00 | 8 августа, 2021
8 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет строителей с профессиональным праздником и желает им здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве региона.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Вы – те, кто своими руками, кирпичик за кирпичиком, создает будущее городов, прокладывает дороги, строит качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты, бережно реставрирует старые здания и помогает сохранить всё это для наших потомков. Вы внедряете новейшие строительные материалы и технологии, развивая свою отрасль, готовите достойную смену.

Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в работу строительного комплекса ЕАО, значительно её усложнив. И сегодня мы как никогда чувствуем, что строительная отрасль – одна из самых востребованных, ключевая составляющая социально-экономического развития региона. Вы создаёте то, без чего немыслимо комфортное и благоустроенное существование современного человека.

Друзья! Искренне благодарю вас за профессионализм, ответственность, за вашу созидательную работу. Поздравляю всех, кто решил посвятить свою жизнь строительству и сейчас получает профессиональные знания, обучаясь этому мастерству. Желаю, чтобы были реализованы все ваши планы, проекты, чертежи и задумки. Крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне», — говорится в официальном сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #строители

 

Фото с сайта https://ru.depositphotos.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *