С профессиональным праздником поздравляют пожарных первые лица Биробиджана

9:30 | 30 апреля, 2020
30 апреля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель Городской Думы Артём Куликов поздравляют пожарных с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны города Биробиджана!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение  и признание жителей города к Вам.

На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь. Дело свое Вы выполняют с чувством высокого долга и ответственности.

Уверены, Ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #пожарные

Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *