С профессиональным праздником поздравляют воспитателей области первые лица Смидовичского района ЕАО

8:00 | 27 сентября, 2020
27 сентября, РИА Биробиджан.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Смидовичского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого всё только начинается.

Быть воспитателем – высокое признание. От вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит его будущее. Именно вы ежедневно отдаёте тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

В Смидовичском районе 1169 детей посещают 9 детских садов, 4 начальные школы-детские сады и 9 дошкольных групп в средних общеобразовательных школах. 114 воспитателей помогают малышам познавать мир, дружить, учат навыкам.

Искреннее восхищение вызывает работа педагогов дошкольного образования, их удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Уважаемые работники дошкольных учреждений!

Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей!

Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Смидовичского муниципального района М.В. ШУПИКОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *