С профессиональным праздником работников агропромышленного комплекса поздравляют депутаты Заксобрания ЕАО

9:30 | 11 октября, 2020
11 октября, РИА Биробиджан.

«Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса ЕАО!

От имени депутатов парламента ЕАО сердечно поздравляю вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена люди, которые возделывают землю, обеспечивают малую родину и страну сельскохозяйственной продукцией собственного производства, вызывают особое уважение. И этот праздник – символ нашего признания труженикам села, людям, чьей профессией является созидание.

В нашей области агропромышленный комплекс всегда был и остается одним из ключевых секторов экономики. И отрадно, что в АПК ЕАО работают любящие родную землю специалисты. Своей настойчивостью и трудолюбием вы неустанно доказываете, что, несмотря на ряд трудностей последних лет – климатических, экономических, можно добиваться высоких результатов, а главное – у сельского хозяйства ЕАО есть немалый потенциал для развития.

Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый всем нам труд, за то, что сохраняете лучшие традиции крестьянско-фермерского дела и являетесь достойным примером для младших поколений работников сельского хозяйства. Путь самоотдача и преданность профессии станут залогом ваших дальнейших успехов. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Хорошей вам погоды, богатых урожаев, мира и добра!», — говорится в обращении спикера Заксобрания Любови Павловой.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *