С профессиональным праздником спасателей области поздравляет губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

7:30 | 27 декабря, 2021
27 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет сотрудников службы спасения с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, дальнейших успехов и реализации жизненных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений, военнослужащие, пожарные Еврейской автономной области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Спасатель – это не столько профессия, сколько призвание. Ваша служба требует от человека мужества, решительности, и вместе с тем – способности сопереживать чужой беде.

Вы приходите на помощь по первому зову. Если нужно, эвакуируете людей из зон подтопления, доставляете в пострадавшие населенные пункты продукты и питьевую воду, разворачиваете мобильные столовые с горячим питанием, запускаете автономные источники энергоснабжения…

Ваш высокий профессионализм, чувство долга, умение хладнокровно и слаженно действовать в самой тяжёлой, порой критической обстановке снискали вам уважение и признательность земляков.

От всего сердца благодарю вас за труд, за безопасность, которую вы обеспечиваете нашим гражданам. Каждый из вас – герой! Уверен: ваши родные гордятся вами, гордятся своими защитниками!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, дальнейших успехов в нелёгком благородном труде и реализации всех жизненных планов!

Губернатор

Еврейской автономной области

Р. Э. Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *